|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2023-03-01 |
信件编号: | 20230301-000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 织金县第二人民医院 | ||
来信内容: | 请问织金县第二人民医院计划多久投入使用?管理模式是什么样的?是由县医院管理,成为一院两区,还是独立成为第二人民医院? |
||
回复 | |||
回复单位: | 县医院 | 回复时间: | 2023-03-07 |
回复内容: | 你好! 来信收悉,现回复如下:织金县第二人民医院为政府工程,主导单位不是织金县人民医院,具体竣工时间、投入使用时间及管理模式等相关事宜请关注织金县人民政府网。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2023-03-07 08:54:28 【织金县第二人民医院】信件处理完毕.
2023-03-07 08:54:28 【织金县第二人民医院】【县医院】添加了一条新的回复
2023-03-06 15:10:25 【织金县第二人民医院】由【县自然资源局】转移到【县医院】处理,并删除原受理部门。
2023-03-02 09:24:18 【织金县第二人民医院】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县自然资源局】处理。
2023-03-01 20:40:20 【织金县第二人民医院】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |