|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 书记信箱 | 来信时间: | 2023-03-05 |
信件编号: | 20230305-000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 自来水公司电话号码24小时忙,老百姓生活用水无人管, | ||
来信内容: | 2023年03月02日夜间停水后,至今没有再来一滴水,水费也没有欠,家里有新生儿和七十多岁老人,每天生活除了外卖还是外卖。 主要是自来水公司公布出来的各个号码均是无人接听和通话中,到底是欠费停水(微信小程序里查询,显示水费已交清,03月用水11吨。),还是故障处理,无处得到答案。也没有收到停水公告。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 自来水公司 | 回复时间: | 2023-03-13 |
回复内容: | 您好! 来信已收悉,现回复如下: 我司十分重视该用户所反映的情况,已安排工作人员对该户无水情况进行了解,经了解,该户现已恢复正常用水! 2023年3月13日 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2023-03-13 10:34:59 【自来水公司电话号码24小时忙,老百姓生活用水无人管,】信件处理完毕.
2023-03-13 10:34:59 【自来水公司电话号码24小时忙,老百姓生活用水无人管,】【自来水公司】重新修改了回复
2023-03-13 10:34:54 【自来水公司电话号码24小时忙,老百姓生活用水无人管,】信件处理完毕.
2023-03-13 10:34:54 【自来水公司电话号码24小时忙,老百姓生活用水无人管,】【自来水公司】添加了一条新的回复
2023-03-06 15:08:09 【自来水公司电话号码24小时忙,老百姓生活用水无人管,】信件由【织金县纪委县监委】受理到【自来水公司】处理。
2023-03-05 20:35:45 【自来水公司电话号码24小时忙,老百姓生活用水无人管,】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |