|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 书记信箱 | 来信时间: | 2023-03-13 |
信件编号: | 20230313-000005 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 皂角树种植 | ||
来信内容: | 领导,您好,我想问村里丈量我家土地并在地里种植皂角树,去年到今年都有种植,村里的家家户户去年就拿到钱了,为什么我家没拿到钱? |
||
回复 | |||
回复单位: | 阿弓镇 | 回复时间: | 2023-03-23 |
回复内容: | 网民朋友,您好! 您所反映的关于“村里丈量你家土地并种植皂角树但你家没拿到钱”的来信已收悉,鉴于您属于匿名反映,暂时无法核实您反映的具体问题。关于种植皂角树但没得钱的问题,有可能是您家的土地不再国储林图斑内或者不在退耕还林的图斑内,若要从根本上解决您反映的问题,请您实名反映或者到阿弓镇林业环保站进行咨询,咨询电话:15985120535,我们一定竭诚为您服务。 感谢您对我们工作的大力支持,祝您生活愉快!谢谢! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2023-03-23 21:43:42 【皂角树种植】信件处理完毕.
2023-03-23 21:43:42 【皂角树种植】【阿弓镇】重新修改了回复
2023-03-23 21:43:37 【皂角树种植】信件处理完毕.
2023-03-23 21:43:37 【皂角树种植】【阿弓镇】添加了一条新的回复
2023-03-13 16:49:59 【皂角树种植】信件由【织金县纪委县监委】受理到【阿弓镇】处理。
2023-03-13 14:27:43 【皂角树种植】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |