|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 书记信箱 | 来信时间: | 2023-03-24 |
信件编号: | 20230324-000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 复查上访处理意见 | ||
来信内容: | 尊敬上级领导你们好: 复查人员板桥镇白果村大坡组所有群众,我们上访资料政府都是似拖方式,还有请求也略了一些,望上级领导给我们做主为谢,比如刘泽军丶钟佳文没提到,四条公路赔偿也没提 |
||
回复 | |||
回复单位: | 板桥镇 | 回复时间: | 2023-03-30 |
回复内容: | 网友您好,经核,板桥镇接上级转办关于您的信访事项,主要诉求是流转费和劳务费方面的问题,为此,板桥镇已向您户送达处理意见书。综上,您反映的事项未涉及刘泽军丶钟佳文、四条公路赔偿等事宜。祝生活愉快! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2023-03-30 09:43:33 【复查上访处理意见】信件处理完毕.
2023-03-30 09:43:33 【复查上访处理意见】审核通过一条由板桥镇添加的回复
2023-03-30 09:36:47 【复查上访处理意见】【板桥镇重新修改了回复】
2023-03-24 15:19:53 【复查上访处理意见】信件由【织金县纪委县监委】受理到【板桥镇】处理。
2023-03-24 13:55:14 【复查上访处理意见】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |