|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 建议信箱 | 来信时间: | 2023-03-25 |
信件编号: | 20230325-000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 乡村公路垮塌 | ||
来信内容: | 织金三甲街道普翁木里架组何家寨旁,道路2022年上半年已垮塌,行车过路困难,应该及时修理。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 三甲街道 | 回复时间: | 2023-04-07 |
回复内容: | 该件已收悉,经三甲街道办事处公共事务服务中心现场查看该点属于地质灾害点,道路因地基下陷路面开裂造成车辆无法通行。三甲街道公共事务服务中心已组织人员采用水泥砂浆的方式对路面进行修复,现车辆已恢复通行。下步工作中三甲街道公共事务服务中心已将改点治理作为项目进行申报,在申报项目批复后将第一时间对该点进行彻底性修复。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2023-04-10 09:08:16 【乡村公路垮塌】信件处理完毕.
2023-04-10 09:08:16 【乡村公路垮塌】审核通过一条由三甲街道添加的回复
2023-04-07 09:07:40 【乡村公路垮塌】【三甲街道】重新修改了回复
2023-04-03 11:16:59 【乡村公路垮塌】驳回一条由三甲街道添加的回复
2023-04-03 09:20:46 【乡村公路垮塌】【三甲街道重新修改了回复】
2023-03-27 10:33:28 【乡村公路垮塌】信件由【织金县纪委县监委】受理到【三甲街道】处理。
2023-03-25 11:50:19 【乡村公路垮塌】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |