|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2023-04-07 |
信件编号: | 20230407-000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 乡村道路垮塌 | ||
来信内容: | 织金三甲普翁木里架何家寨组道路垮塌已经很长时间了,导致路面坑洼不平,请问何时修复? |
||
回复 | |||
回复单位: | 三甲街道 | 回复时间: | 2023-04-17 |
回复内容: | 该件已收悉,2023年3月三甲街道办事处公共事务服务中心已安排人员对道路进行简易修复,目前车辆能正常通行。因三甲街道办事处自有资金有限无法对该道路进行彻底修复。2023年3月三甲街道办事处公共事务服务中心已将该道路修复硬化项目上报织金县交通局,待交通局批复下拨资金后将第一时间进行彻底性修复。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2023-04-17 16:00:12 【乡村道路垮塌】信件处理完毕.
2023-04-17 16:00:12 【乡村道路垮塌】审核通过一条由三甲街道添加的回复
2023-04-17 15:34:20 【乡村道路垮塌】【三甲街道重新修改了回复】
2023-04-10 08:57:33 【乡村道路垮塌】信件由【织金县纪委县监委】受理到【三甲街道】处理。
2023-04-07 16:02:58 【乡村道路垮塌】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |