|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2023-05-05 |
信件编号: | 20230505-000009 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 养猪补贴及优惠政策 | ||
来信内容: | 您好,我想咨询一下农村个体户养猪是否有相应的补贴和优惠政策,该如何申请呢? |
||
回复 | |||
回复单位: | 县农业农村局 | 回复时间: | 2023-05-09 |
回复内容: | 尊敬的网友: 您好! 您的来信已收悉,现对您的咨询作如下答复。 在接到您的来信后,我局迅速转办相关股室,关于您提出农村个体户养猪是否有相应的补贴和优惠政策的问题,经查阅,目前我局暂未收到相关的补贴政策文件,暂无补贴政策支持。 感谢您的来信,希望您能对我们的答复满意! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2023-05-09 17:20:49 【养猪补贴及优惠政策】信件处理完毕.
2023-05-09 17:20:49 【养猪补贴及优惠政策】审核通过一条由县农业农村局添加的回复
2023-05-09 08:50:33 【养猪补贴及优惠政策】【县农业农村局重新修改了回复】
2023-05-05 17:07:24 【养猪补贴及优惠政策】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县农业农村局】处理。
2023-05-05 15:44:47 【养猪补贴及优惠政策】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |