|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2023-05-21 |
信件编号: | 20230521-000003 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 关于道路修建情况的咨询 | ||
来信内容: | 尊敬的领导您好: 最近注意到家乡(织金县猫场镇三甲村杨家营组至丫口田村)的道路有施工迹象,可否介绍一下该工程的起止点,预计竣工时间是多久,谢谢。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 猫场镇 | 回复时间: | 2023-05-23 |
回复内容: | 尊敬的网友: 您好,您的来信收悉,针对你咨询的问题,我委已于相关部门和村了解。 此工程起点为三甲村杨家营组刘家湾,经丫口田村到光明村石人脚。工期四个月,预计竣工时间9月底。 感谢你的来信,祝您生活愉快! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2023-05-24 08:49:49 【关于道路修建情况的咨询】信件处理完毕.
2023-05-24 08:49:49 【关于道路修建情况的咨询】审核通过一条由猫场镇添加的回复
2023-05-23 17:40:42 【关于道路修建情况的咨询】【猫场镇重新修改了回复】
2023-05-22 14:47:34 【关于道路修建情况的咨询】信件由【织金县纪委县监委】受理到【猫场镇】处理。
2023-05-21 22:56:46 【关于道路修建情况的咨询】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |