|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 群众点题 | 来信时间: | 2023-05-31 |
信件编号: | 20230531-000009 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 残疾人 | ||
来信内容: | 我问一下他们送我家樊江勇的那个便盆是坏的你返应一下好吗 |
||
回复 | |||
回复单位: | 惠民街道 | 回复时间: | 2023-06-06 |
回复内容: | 尊敬的网友您好! 感谢您的来信,您的来信已收悉,现回复如下: 您所反映的情况,我街道高度重视,针对你户反映送你户的便盆是坏的问题,我街道第一时间安排工作人员进行核实,经核实辅具中心派送你户的便盆确实是坏的,街道及时与辅具中心联系,已于6月3日上门更换。感谢您对我们工作的关心与支持!祝您身体健康,阖家幸福! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2023-06-06 14:44:04 【残疾人】信件处理完毕.
2023-06-06 14:44:04 【残疾人】审核通过一条由惠民街道添加的回复
2023-06-06 14:09:51 【残疾人】【惠民街道重新修改了回复】
2023-06-01 11:20:11 【残疾人】信件由【织金县纪委县监委】受理到【惠民街道】处理。
2023-05-31 20:11:58 【残疾人】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |