|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2023-06-03 |
信件编号: | 20230603-000003 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 毕业生团员关系转接咨询 | ||
来信内容: | 您好!我是一名毕业生,户籍地为织金县板桥镇中心村,毕业生团员关系需要转接到户籍所在地,请问团员关系转接具体地址应该是织金县板桥镇团委还是板桥镇中心村团支部? |
||
回复 | |||
回复单位: | 板桥镇 | 回复时间: | 2023-06-12 |
回复内容: | 您好,您咨询的事情,请直接拨打负责此项工作的工作员电话14785350151进行了解联系。祝工作顺利! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2023-06-12 15:42:11 【毕业生团员关系转接咨询】信件处理完毕.
2023-06-12 15:42:11 【毕业生团员关系转接咨询】审核通过一条由板桥镇添加的回复
2023-06-12 15:15:20 【毕业生团员关系转接咨询】【板桥镇重新修改了回复】
2023-06-05 09:24:14 【毕业生团员关系转接咨询】信件由【织金县纪委县监委】受理到【板桥镇】处理。
2023-06-03 13:33:34 【毕业生团员关系转接咨询】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |