|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 书记信箱 | 来信时间: | 2023-06-08 |
信件编号: | 20230608-000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 织金五中后门往白马山方向路烂,百姓出行苦不堪言! | ||
来信内容: | 尊敬的领导,请关注一下五中后门到白马山路段,这条路百姓出行苦不堪言,请领导实际看看吧! |
||
回复 | |||
回复单位: | 双堰街道 | 回复时间: | 2023-06-19 |
回复内容: | 尊敬的网民朋友: 您好!来信收悉,关于您反映织金五中后门往白马山方向路烂的问题,我们已第一时间安排金南社区实地了解,已于2022年向上级申报该路段修路项目,我街道将积极向上级争取资金,进行维修。 再次感谢您对双堰街道党工委、办事处工作的支持和理解,祝您身体健康、阖家幸福! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2023-06-19 10:47:27 【织金五中后门往白马山方向路烂,百姓出行苦不堪言!】信件处理完毕.
2023-06-19 10:47:27 【织金五中后门往白马山方向路烂,百姓出行苦不堪言!】审核通过一条由双堰街道添加的回复
2023-06-19 10:30:45 【织金五中后门往白马山方向路烂,百姓出行苦不堪言!】【双堰街道重新修改了回复】
2023-06-16 10:05:43 【织金五中后门往白马山方向路烂,百姓出行苦不堪言!】由【县住建局】转移到【双堰街道】处理,并删除原受理部门。
2023-06-15 17:55:01 【织金五中后门往白马山方向路烂,百姓出行苦不堪言!】由【县交通运输局】转移到【县住建局】处理,并删除原受理部门。
2023-06-12 09:08:16 【织金五中后门往白马山方向路烂,百姓出行苦不堪言!】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县交通运输局】处理。
2023-06-08 08:17:32 【织金五中后门往白马山方向路烂,百姓出行苦不堪言!】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |