|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2023-06-11 |
信件编号: | 20230611-000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 小木嘎安置点能否加建房屋 | ||
来信内容: | 小木嘎安置点能否加建房屋?发现有人加建房屋,是否有政策支持,其他人是否可以加建?有什么标准要求? |
||
回复 | |||
回复单位: | 三甲街道 | 回复时间: | 2023-06-20 |
回复内容: | 经核实了解,反映人反映的问题属于惠民街道,建议转惠民街道处理。但已与本人电话联系,了解此事已经结束。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2023-06-21 14:38:05 【小木嘎安置点能否加建房屋】信件处理完毕.
2023-06-21 14:38:05 【小木嘎安置点能否加建房屋】审核通过一条由三甲街道添加的回复
2023-06-20 11:39:12 【小木嘎安置点能否加建房屋】【三甲街道重新修改了回复】
2023-06-12 09:06:23 【小木嘎安置点能否加建房屋】信件由【织金县纪委县监委】受理到【三甲街道】处理。
2023-06-11 16:46:37 【小木嘎安置点能否加建房屋】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |