|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2023-07-13 |
信件编号: | 20230713-000004 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 一个星期没来水了 | ||
来信内容: | 家住织金城南幼儿园片区,已经一个星期没来水了,严重影响生活,请相关部门处理一下,谢谢! |
||
回复 | |||
回复单位: | 县水务局 | 回复时间: | 2023-07-14 |
回复内容: | 尊敬的网民朋友: 您好,您反映的问题经水务公司工作人员现场核实,是因近日暴雨,导致您户入户管道断裂造成的停水。水务公司已对接您户,并处理好管道问题。 感谢您对我们工作的关心和支持,祝您生活愉快! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2023-07-17 09:05:23 【一个星期没来水了】信件处理完毕.
2023-07-17 09:05:23 【一个星期没来水了】审核通过一条由县水务局添加的回复
2023-07-14 15:06:54 【一个星期没来水了】【县水务局重新修改了回复】
2023-07-14 09:04:22 【一个星期没来水了】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县水务局】处理。
2023-07-13 15:16:32 【一个星期没来水了】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |