|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 县长信箱 | 来信时间: | 2023-07-19 |
信件编号: | 20230719-000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 生活用水 | ||
来信内容: | 织金万都时代广场交房入住六七年了几百户业主水表如今都未在水务局为业主落户,非常不便希望相关部门能站在业主为老百姓角度为百姓排忧解难,为很多这样老百姓解决问题。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县水务局 | 回复时间: | 2023-07-24 |
回复内容: | 尊敬的网民朋友: 您好,您反映的万都时代广场未落户水表问题,是因为开发商未到县水务公司办理一户一手续,请您们协商业主委员会或者物业及时到水务公司办理一户一表手续报装。 最好,感谢您对我们工作的理解和支持。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2023-07-24 10:38:38 【生活用水】信件处理完毕.
2023-07-24 10:38:38 【生活用水】审核通过一条由县水务局添加的回复
2023-07-24 08:49:12 【生活用水】【县水务局重新修改了回复】
2023-07-20 17:41:28 【生活用水】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县水务局】处理。
2023-07-19 10:54:45 【生活用水】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |