|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2023-07-20 |
信件编号: | 20230720-000003 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 烟草许可证咨询 | ||
来信内容: | 请问一下办理烟草许可证什么时候可以办理?之前去咨询一直在停办中,也不知道什么时候才能办,麻烦告知一下,谢谢! |
||
回复 | |||
回复单位: | 县烟草局 | 回复时间: | 2023-07-31 |
回复内容: | 你好,烟草专卖零售许可证随时都可以在贵州多彩宝和政务网上申请,按照烟草专卖零售许可相关规定办理。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2023-08-02 08:37:59 【烟草许可证咨询】信件处理完毕.
2023-08-02 08:37:59 【烟草许可证咨询】审核通过一条由县烟草局添加的回复
2023-07-31 17:54:55 【烟草许可证咨询】【县烟草局重新修改了回复】
2023-07-31 17:27:22 【烟草许可证咨询】由【县烟办】转移到【县烟草局】处理,并删除原受理部门。
2023-07-21 16:42:43 【烟草许可证咨询】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县烟办】处理。
2023-07-20 21:49:21 【烟草许可证咨询】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |