|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2023-07-31 |
信件编号: | 20230731-000004 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 安装路灯的建议 | ||
来信内容: | 尊敬的各位领导: 惠民街道老牛寨安置房这里,除了老师公租房和卫生院公租房那儿安装有路灯外,其余地段一到晚上就漆黑一片。大家晚上出行非常不便,请问一下,可以安装路灯不。谢谢 |
||
回复 | |||
回复单位: | 惠民街道 | 回复时间: | 2023-08-04 |
回复内容: | 尊敬的网友,您的来信已收悉,现将答复如下: 关于你反映惠民街道老牛寨安置房安装路灯的问题,我街道高度重视,已经在积极申报路灯安装项目,待项目申报成功以后才能安装路灯。 最后,感谢您的来信,祝您生活愉快! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2023-08-07 09:30:51 【安装路灯的建议】信件处理完毕.
2023-08-07 09:30:51 【安装路灯的建议】审核通过一条由惠民街道添加的回复
2023-08-04 17:24:20 【安装路灯的建议】【惠民街道重新修改了回复】
2023-08-02 08:35:20 【安装路灯的建议】信件由【织金县纪委县监委】受理到【惠民街道】处理。
2023-07-31 22:52:11 【安装路灯的建议】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |