|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2023-08-29 |
信件编号: | 20230829-000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 珠藏电厂到织金公路 | ||
来信内容: | 珠藏电厂建在珠藏前进村,除了电厂之外,电厂旁边还要建风电站,太阳能电站。是否规划一条电厂到织金的二级道路,促进经济发展。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 珠藏镇 | 回复时间: | 2023-09-11 |
回复内容: | 网民朋友您好: 感谢您的来信。关于您反映的道路问题,道路修建需要由县人民政府进行统一规划。我们已将您的意见向上级领导汇报,由领导组织调研研判处置,若符合相关规划,我们将积极向上争取政策。同时我镇在电厂项目建设过程中将始终坚持以人为本,在推进项目建设的同时,尽全力服务好广大群众。欢迎众对我们工作进行监督,祝您生活愉快。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2023-09-12 08:55:57 【珠藏电厂到织金公路】信件处理完毕.
2023-09-12 08:55:57 【珠藏电厂到织金公路】审核通过一条由珠藏镇添加的回复
2023-09-11 16:36:20 【珠藏电厂到织金公路】【珠藏镇重新修改了回复】
2023-08-29 14:34:24 【珠藏电厂到织金公路】信件由【织金县纪委县监委】受理到【珠藏镇】处理。
2023-08-29 11:21:09 【珠藏电厂到织金公路】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |