|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 建议信箱 | 来信时间: | 2023-10-20 |
信件编号: | 20231020-000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 加拿大一枝花 | ||
来信内容: | 尊敬的各位领导 我经常从普翁路过,在织金县普翁收费站下站处(离出站口40米地方,贵阳方向下普翁站转角处),发现许多疑似加拿大一枝花植物,请相关专业人士确认,如果的确是,请铲除。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 三甲街道 | 回复时间: | 2023-11-04 |
回复内容: | 已联系相关部门进行核实,核实清楚后会做处置。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2023-11-06 08:54:44 【加拿大一枝花】信件处理完毕.
2023-11-06 08:54:44 【加拿大一枝花】审核通过一条由三甲街道添加的回复
2023-11-04 18:24:13 【加拿大一枝花】【三甲街道重新修改了回复】
2023-10-23 09:34:15 【加拿大一枝花】信件由【织金县纪委县监委】受理到【三甲街道】处理。
2023-10-20 18:47:13 【加拿大一枝花】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |