|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 建议信箱 | 来信时间: | 2023-11-11 |
信件编号: | 20231111-000004 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 大斧头公厕 | ||
来信内容: | 今年大斧头举行轮滑比赛很多外县的参加比赛的人家找个厕影响织金在形象所都难强烈建议把大斧头广场上废弃原警务室改造成厕所便利于民让提升外地人对织金好感度,利于旅游这张名片,大斧头有个公测要收费里面厕所环境也很差 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县文广局 | 回复时间: | 2023-11-15 |
回复内容: | 您好!感谢您的来信,关于您提出的问题,现对你做如下回复: 大斧头广场和广场后面的公厕属于织金县综合行政执法局管理,针对您提到问题我局会及时反馈给综合执法局。 感谢您对我们工作的关心与支持,祝您生活愉快! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2023-11-17 09:23:14 【大斧头公厕】信件处理完毕.
2023-11-17 09:23:14 【大斧头公厕】审核通过一条由县文广局添加的回复
2023-11-15 11:08:39 【大斧头公厕】【县文广局重新修改了回复】
2023-11-13 08:45:06 【大斧头公厕】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县文广局】处理。
2023-11-11 10:53:43 【大斧头公厕】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |