|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2023-11-13 |
信件编号: | 20231113-000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 织金步行街新华北路167号自来水特别小 | ||
来信内容: | 我是新华北路167号(求之堂书店对面孕婴世界三楼)住户,这段时间自来水特别小,请自来水公司派人检查一下,谢谢! |
||
回复 | |||
回复单位: | 自来水公司 | 回复时间: | 2023-11-14 |
回复内容: | 您好! 来信已收悉,现回复如下: 我司十分重视您户所反映的情况,相关部门会尽快安排工作人员到现场查看! 2023年11月15日 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2023-11-15 08:53:55 【织金步行街新华北路167号自来水特别小】信件处理完毕.
2023-11-15 08:53:55 【织金步行街新华北路167号自来水特别小】审核通过一条由自来水公司添加的回复
2023-11-14 13:42:35 【织金步行街新华北路167号自来水特别小】【自来水公司重新修改了回复】
2023-11-14 08:44:06 【织金步行街新华北路167号自来水特别小】信件由【织金县纪委县监委】受理到【自来水公司】处理。
2023-11-13 10:23:08 【织金步行街新华北路167号自来水特别小】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |