|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2023-12-03 |
信件编号: | 20231203-000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 出租车问题 | ||
来信内容: | 从惠民乘坐贵F35689出租车到织金。没有送到指定位置,且服务态度极差,说话语气透露着不赖烦赶下车。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县交通运输局 | 回复时间: | 2023-12-07 |
回复内容: | 尊敬的网民朋友: 您好,您的来信收悉。 收到来信后,我局第一时间组织执法人员进行调查,经过对比我县出租车台账,并无车牌为贵F35689的出租车,请您核实。 感谢您对织金县交通运输工作的理解和支持! 织金县交通运输局 2023年12月7日 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2023-12-08 09:08:09 【出租车问题】信件处理完毕.
2023-12-08 09:08:09 【出租车问题】审核通过一条由县交通运输局添加的回复
2023-12-07 09:34:10 【出租车问题】【县交通运输局重新修改了回复】
2023-12-04 09:34:39 【出租车问题】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县交通运输局】处理。
2023-12-03 22:13:03 【出租车问题】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |