|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2023-12-07 |
信件编号: | 20231207-000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 电话是否更新 | ||
来信内容: | 织金县社保局社保业务办理窗口电话更新了吗?7630201/7621270都打不通 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县人社局 | 回复时间: | 2023-12-11 |
回复内容: | 网民,您好!来信收悉,织金县社保局办公电话:0857-7630201,如若电话占线,请稍后再拨!感谢您对人社工作的支持与理解!祝您生活愉快! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2023-12-12 10:54:14 【电话是否更新】信件处理完毕.
2023-12-12 10:54:14 【电话是否更新】审核通过一条由县人社局添加的回复
2023-12-11 14:56:58 【电话是否更新】【县人社局重新修改了回复】
2023-12-08 09:06:34 【电话是否更新】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县人社局】处理。
2023-12-07 17:09:46 【电话是否更新】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |