|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 群众点题 | 来信时间: | 2023-12-20 |
信件编号: | 20231220-000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 停水数十日 | ||
来信内容: | 鱼山路口西瓜洞政府宿舍小区内不知是搞什么改造工程,导致我们小区内的用户停水已经十来天,严重影响了我们正常的生产生活。望有关部门引起重视,还我们正常生活。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 自来水公司 | 回复时间: | 2023-12-26 |
回复内容: | 您好! 来信已收悉,现回复如下: 我司十分重视您户所反映的情况,相关部门已派员到现场进行检查,经查,由于该处管道进行改造,从而导致该处用水受到影响 ,目前该处管道已改造完毕,用水已恢复正常! 2023年12月26日 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2023-12-27 17:40:38 【停水数十日】信件处理完毕.
2023-12-27 17:40:38 【停水数十日】审核通过一条由自来水公司添加的回复
2023-12-26 13:55:18 【停水数十日】【自来水公司】重新修改了回复
2023-12-26 13:55:01 【停水数十日】【自来水公司】重新修改了回复
2023-12-26 13:54:52 【停水数十日】【自来水公司重新修改了回复】
2023-12-20 14:35:19 【停水数十日】信件由【织金县纪委县监委】受理到【自来水公司】处理。
2023-12-20 03:02:43 【停水数十日】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |