|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 建议信箱 | 来信时间: | 2024-01-01 |
信件编号: | 20240101-000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 工资 | ||
来信内容: | 尊敬的各级领导!我是安全村18年护路员,因有两个月的工资还未发放,共计2400元,十一月份所有资料已请张永琪领导上交,一个月过去了,为何不见发放,望上级领导重视及时给与打款为谢! |
||
回复 | |||
回复单位: | 县人社局 | 回复时间: | 2024-01-04 |
回复内容: | 网民,您好!来信收悉。经核实,您是2018年护寨员,乡镇核实补发资料已经上报,因您未提供本人银行卡账号导致补贴未补发,我局已安排工作人员与您联系。感谢您对人社工作的支持与理解!祝您生活愉快! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2024-01-08 09:32:35 【工资】信件处理完毕.
2024-01-08 09:32:35 【工资】审核通过一条由县人社局添加的回复
2024-01-04 09:56:21 【工资】【县人社局重新修改了回复】
2024-01-02 16:11:32 【工资】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县人社局】处理。
2024-01-01 07:56:28 【工资】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |