|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2024-01-25 |
信件编号: | 20240125-000003 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 集中供暖 | ||
来信内容: | 我们织金有集中有供暖没 |
||
回复 | |||
回复单位: | 综合行政执法局 | 回复时间: | 2024-01-26 |
回复内容: | 尊敬的网友您好! 您咨询织金有没有集中有供暖的问题收悉。现回复如下:织金现正在进行的是天然气建设项目,天然气建设项目自开工以来己完成管网铺设3.5公里,预计今年春节前开通龙湾国际小区试运行,后期随着建设的不断推进,将陆续开通其他小区的管道天然气。目前其他的供暖设施暂时没有。 感谢您对综合行政执法(城市管理)工作的关心和支持! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2024-01-29 09:18:06 【集中供暖】信件处理完毕.
2024-01-29 09:18:06 【集中供暖】审核通过一条由综合行政执法局添加的回复
2024-01-26 16:15:55 【集中供暖】【综合行政执法局重新修改了回复】
2024-01-26 08:53:37 【集中供暖】信件由【织金县纪委县监委】受理到【综合行政执法局】处理。
2024-01-25 22:07:40 【集中供暖】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |