|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2024-01-26 |
信件编号: | 20240126-000003 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 织金县是否拥有自己的旅游电商平台 | ||
来信内容: | 我是织金县一名大四毕业生,我的毕业论文与我县旅游电商有关,我想知道织金县是否拥有自己的旅游电商平台?希望您百忙之中回复我一下,谢谢! |
||
回复 | |||
回复单位: | 县文广局 | 回复时间: | 2024-01-30 |
回复内容: | 尊敬的网民朋友你好!您的来信已收悉,现回答如下: 目前我们织金只有的旅游智慧导览这个平台,这个平台不销售物品及景区门票,它只是对织金吃、住、行等提供导览作用。你可以在织金县文体广旅局公众号进入智慧导览。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2024-02-01 10:59:58 【织金县是否拥有自己的旅游电商平台】信件处理完毕.
2024-02-01 10:59:58 【织金县是否拥有自己的旅游电商平台】审核通过一条由县文广局添加的回复
2024-01-30 16:09:22 【织金县是否拥有自己的旅游电商平台】【县文广局重新修改了回复】
2024-01-29 09:13:48 【织金县是否拥有自己的旅游电商平台】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县文广局】处理。
2024-01-26 13:30:12 【织金县是否拥有自己的旅游电商平台】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |