|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 建议信箱 | 来信时间: | 2024-01-26 |
信件编号: | 20240126-000004 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 投诉 | ||
来信内容: | 我是住在龙湾国际小区的市民,我家已经连续两个月没有正常得用水了,请相关部门帮我解决一下谢谢。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 自来水公司 | 回复时间: | 2024-01-30 |
回复内容: | 您好! 来信已收悉,现回复如下: 我司十分重视您户所反映的情况,也十分体谅用户的心情!相关部门会尽快派员到现场检查近几月无水原因! 2024年1月29日 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2024-01-30 14:40:32 【投诉】信件处理完毕.
2024-01-30 14:40:32 【投诉】审核通过一条由自来水公司添加的回复
2024-01-30 10:25:58 【投诉】【自来水公司重新修改了回复】
2024-01-29 09:11:28 【投诉】信件由【织金县纪委县监委】受理到【自来水公司】处理。
2024-01-26 14:21:16 【投诉】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |