|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2024-01-29 |
信件编号: | 20240129-000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 违规占用结构平台 | ||
来信内容: | 君城天下3号楼2单元30-2违规占用结构平台 |
||
回复 | |||
回复单位: | 综合行政执法局 | 回复时间: | 2024-02-04 |
回复内容: | 尊敬的网友您好! 您反映君城天下3号楼2单元30-2违规占用结构平台的问题收悉。接反映后,我局执法大队组织星秀中队工作人员对现场进行了核实,并对小区业主进行了劝导。目前,我局正联合有关单位按照相关法律和程序规定在办理中。 感谢您对综合行政执法(城市管理)工作的关心和支持! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2024-02-04 15:36:35 【违规占用结构平台】信件处理完毕.
2024-02-04 15:36:35 【违规占用结构平台】审核通过一条由综合行政执法局添加的回复
2024-02-04 11:24:44 【违规占用结构平台】【综合行政执法局重新修改了回复】
2024-01-30 14:38:29 【违规占用结构平台】信件由【织金县纪委县监委】受理到【综合行政执法局】处理。
2024-01-29 10:17:34 【违规占用结构平台】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |