|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 群众点题 | 来信时间: | 2024-02-08 |
信件编号: | 20240208-000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 路过三甲街道,发现店铺私放物品造成交通拥堵。 | ||
来信内容: | 2024年2月8号。坐车路过织金县三甲街道。发现有多家店铺将自己的售卖物品放在马路边甚至马路街道上。造成交通拥堵。压到一个放鱼的大盆。被讹三百。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 三甲街道 | 回复时间: | 2024-02-19 |
回复内容: | 已与反映人解释,因是过年期间,街上摊贩较多,导致该情况产生,且三甲街道在赶集期间一直都有对街道出入车辆和摊贩进行管理劝阻。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2024-02-20 09:34:21 【路过三甲街道,发现店铺私放物品造成交通拥堵。】信件处理完毕.
2024-02-20 09:34:21 【路过三甲街道,发现店铺私放物品造成交通拥堵。】审核通过一条由三甲街道添加的回复
2024-02-19 10:13:19 【路过三甲街道,发现店铺私放物品造成交通拥堵。】【三甲街道重新修改了回复】
2024-02-18 16:10:38 【路过三甲街道,发现店铺私放物品造成交通拥堵。】信件由【织金县纪委县监委】受理到【三甲街道】处理。
2024-02-08 19:59:04 【路过三甲街道,发现店铺私放物品造成交通拥堵。】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |