|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2024-02-16 |
信件编号: | 20240216-000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 出租车乱收费,带乘客绕路 | ||
来信内容: | 出租车乱收费,带乘客绕路。车牌:贵F U7786 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县交通运输局 | 回复时间: | 2024-02-28 |
回复内容: | 尊敬的网民朋友:您好! 您的来信收悉。 因您在信件中未提及事发具体时间,我单位在调查过程中无法调取监控视频进行取证。针对该投诉我局将继续加大力度排查出租车不打表、乱收费等现象。感谢您对织金县交通运输工作的理解和支持。 感谢您对织金交通运输工作的关注和支持! 织金县交通运输局 2024年2月28日 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2024-02-28 10:34:24 【出租车乱收费,带乘客绕路】信件处理完毕.
2024-02-28 10:34:24 【出租车乱收费,带乘客绕路】审核通过一条由县交通运输局添加的回复
2024-02-28 10:05:12 【出租车乱收费,带乘客绕路】【县交通运输局重新修改了回复】
2024-02-18 16:04:00 【出租车乱收费,带乘客绕路】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县交通运输局】处理。
2024-02-16 15:39:56 【出租车乱收费,带乘客绕路】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |