|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2024-02-19 |
信件编号: | 20240219-000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 珠藏镇街上到珠藏电厂的大道什么时候开工建设 | ||
来信内容: | 从珠藏镇街上要修一条到珠藏小地贵火电厂的新公路,什么时候开工建设。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 珠藏镇 | 回复时间: | 2024-02-26 |
回复内容: | 网民朋友您好: 欢迎您的来信。关于您所咨询的珠藏到电厂大道目前正在办理土地使用等手续,待自然资源等部门完善相关手续后即可启动实施,具体启动时间确定后将面向社会进行公布。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2024-02-26 09:56:48 【珠藏镇街上到珠藏电厂的大道什么时候开工建设】信件处理完毕.
2024-02-26 09:56:48 【珠藏镇街上到珠藏电厂的大道什么时候开工建设】审核通过一条由珠藏镇添加的回复
2024-02-26 09:32:23 【珠藏镇街上到珠藏电厂的大道什么时候开工建设】【珠藏镇重新修改了回复】
2024-02-20 09:27:49 【珠藏镇街上到珠藏电厂的大道什么时候开工建设】信件由【织金县纪委县监委】受理到【珠藏镇】处理。
2024-02-19 15:34:06 【珠藏镇街上到珠藏电厂的大道什么时候开工建设】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |