|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 县长信箱 | 来信时间: | 2024-03-06 |
信件编号: | 20240306-000004 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 绮陌街道中营社区河边安置点道路2013年至今未硬化 | ||
来信内容: | 尊敬的领导 您好 中营社区河边安置点从搬迁至今,道路还未硬化,每到下雨天道路全是稀泥,道路坑洼不平,给平时出行带来不便。请领导给我们解决,谢谢! |
||
回复 | |||
回复单位: | 绮陌街道 | 回复时间: | 2024-03-12 |
回复内容: | 网民朋友您好,针对您反映的问题,该条道路已由中营社区上报纳入绮陌街道项目库,现正在申报上级立项批复,待批复后立即组织实施。感谢您对绮陌街道工作的支持与关心。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2024-03-12 17:50:13 【绮陌街道中营社区河边安置点道路2013年至今未硬化】信件处理完毕.
2024-03-12 17:50:13 【绮陌街道中营社区河边安置点道路2013年至今未硬化】审核通过一条由绮陌街道添加的回复
2024-03-12 15:12:42 【绮陌街道中营社区河边安置点道路2013年至今未硬化】【绮陌街道重新修改了回复】
2024-03-07 16:17:25 【绮陌街道中营社区河边安置点道路2013年至今未硬化】信件由【织金县纪委县监委】受理到【绮陌街道】处理。
2024-03-06 17:52:01 【绮陌街道中营社区河边安置点道路2013年至今未硬化】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |