|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2024-03-07 |
信件编号: | 20240307-000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 长期停水 | ||
来信内容: | 家住城南幼儿园旁,家里长期停水,洗衣机热水器得不到用,严重影响生活,打电话去说一切正常,那为什么没有水?为什么没人解决问题? |
||
回复 | |||
回复单位: | 自来水公司 | 回复时间: | 2024-03-19 |
回复内容: | 您好! 来信已收悉,现回复如下; 我司十分重视您户所反映的情况,相关部门已及时派员到现场进行查看,经查,主要是楼层位置较高导致水压降低,建议用户安装增压泵! 2024年3月16日 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2024-03-19 17:00:09 【长期停水】信件处理完毕.
2024-03-19 17:00:09 【长期停水】审核通过一条由自来水公司添加的回复
2024-03-19 10:23:28 【长期停水】【自来水公司重新修改了回复】
2024-03-07 16:16:28 【长期停水】信件由【织金县纪委县监委】受理到【自来水公司】处理。
2024-03-07 13:12:19 【长期停水】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |