|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 书记信箱 | 来信时间: | 2024-03-11 |
信件编号: | 20240311-000003 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 2024织金特岗计划咨询 | ||
来信内容: | 尊敬的领导,您好,我想问问2024年织金县有幼儿特岗计划吗,谢谢! |
||
回复 | |||
回复单位: | 县教科局 | 回复时间: | 2024-03-12 |
回复内容: | 你好,织金县2024年招聘的“特岗计划”教师为义务教育阶段学校教师,幼儿园教师未纳入2024年“特岗计划”教师招聘范畴。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2024-03-13 11:12:02 【2024织金特岗计划咨询】信件处理完毕.
2024-03-13 11:12:02 【2024织金特岗计划咨询】审核通过一条由县教科局添加的回复
2024-03-12 18:28:07 【2024织金特岗计划咨询】【县教科局重新修改了回复】
2024-03-12 08:48:21 【2024织金特岗计划咨询】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县教科局】处理。
2024-03-11 10:47:19 【2024织金特岗计划咨询】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |