|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 县长信箱 | 来信时间: | 2024-03-17 |
信件编号: | 20240317-000005 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 共享电单车运营 | ||
来信内容: | 在织金县城内投放共享电单车需要什么材料且有什么要求 |
||
回复 | |||
回复单位: | 综合行政执法局 | 回复时间: | 2024-03-20 |
回复内容: | 尊敬的网友您好! 您想了解在织金县城内投放共享电单车需要什么材料且有什么要求的问题收悉。关于您想了解在织金县城区投放共单车的事项,请您带上共享单车实施方案及相关资料到织金县综合行政执法局城市管理股了解具体情况。 感谢您对综合行政执法(城市管理)工作的支持和关心! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2024-03-21 10:30:06 【共享电单车运营】信件处理完毕.
2024-03-21 10:30:06 【共享电单车运营】审核通过一条由综合行政执法局添加的回复
2024-03-20 15:57:06 【共享电单车运营】【综合行政执法局重新修改了回复】
2024-03-19 16:53:20 【共享电单车运营】由【城投公司】转移到【综合行政执法局】处理,并删除原受理部门。
2024-03-19 09:36:31 【共享电单车运营】信件由【织金县纪委县监委】受理到【城投公司】处理。
2024-03-17 21:37:24 【共享电单车运营】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |