|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 建议信箱 | 来信时间: | 2024-04-07 |
信件编号: | 20240407-000007 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 建议安装红绿灯 | ||
来信内容: | 冒沙井和尚润国际之间好几条路,车流量较大,建议安装红绿灯,让大家行驶更安全,也有助于提升我们织金城市形象,谢谢 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县公安局 | 回复时间: | 2024-04-12 |
回复内容: | 首先感谢您的来信,您的来信收悉,现回复如下: 关于您所建议的冒沙井和尚润国际之间安装红绿灯的问题,我局交警大队将联合相关部门通过实地考察后再商讨决定有关安装红绿灯事项。 最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2024-04-12 17:27:33 【建议安装红绿灯】信件处理完毕.
2024-04-12 17:27:33 【建议安装红绿灯】审核通过一条由县公安局添加的回复
2024-04-12 16:01:58 【建议安装红绿灯】【县公安局重新修改了回复】
2024-04-08 08:57:42 【建议安装红绿灯】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县公安局】处理。
2024-04-07 13:36:28 【建议安装红绿灯】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |