|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2019-12-05 |
信件编号: | k20191205-000005 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | <快速投诉>杨新文的城乡低保价格补贴对象已死亡 | ||
来信内容: | 【姓名:杨新文】【资金类别:城乡低保价格补贴】【性别:未知】【发放时间:2019-08-30】【金额:91.12】【家庭地址:织金县鸡场乡丫口寨村】 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县民政局 | 回复时间: | 2019-12-23 |
回复内容: | 尊敬的网民:您好!您所反映的问题已收悉,调查情况如下:杨新文,男,于2019年8月份去世,县民政局为杨新文发放的临时价格补贴是5月份的,发放补贴的时候杨新文本人仍旧在世。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2019-12-23 17:12:09 【<快速投诉>杨新文的城乡低保价格补贴对象已死亡】信件处理完毕.
2019-12-23 17:12:09 【<快速投诉>杨新文的城乡低保价格补贴对象已死亡】【县民政局】添加了一条新的回复
2019-12-05 16:07:54 【<快速投诉>杨新文的城乡低保价格补贴对象已死亡】新信件
2019-12-05 16:07:54 系统将信件自动受理到【县民政局】处理。
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |