|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2019-12-20 |
信件编号: | k20191220-000004 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | <快速投诉>张景皓的城乡义务教育家庭经济困难学生生活费补助对象已死亡 | ||
来信内容: | 【姓名:张景皓】【资金类别:城乡义务教育家庭经济困难学生生活费补助】【性别:未知】【发放时间:2019-12-11】【金额:250.00】【家庭地址:黑土镇红星村大房族】 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县教科局 | 回复时间: | 2019-12-24 |
回复内容: | 系统录入错误! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2019-12-24 00:11:03 【<快速投诉>张景皓的城乡义务教育家庭经济困难学生生活费补助对象已死亡】信件处理完毕.
2019-12-24 00:11:03 【<快速投诉>张景皓的城乡义务教育家庭经济困难学生生活费补助对象已死亡】【县教科局】添加了一条新的回复
2019-12-20 18:04:21 【<快速投诉>张景皓的城乡义务教育家庭经济困难学生生活费补助对象已死亡】新信件
2019-12-20 18:04:21 系统将信件自动受理到【县教科局】处理。
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |