|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2019-12-31 |
信件编号: | k20191231-000008 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | <快速投诉>王瑾瑜的城乡义务教育家庭经济困难学生生活费补助其他情况 | ||
来信内容: | 【姓名:王瑾瑜】【资金类别:城乡义务教育家庭经济困难学生生活费补助】【性别:未知】【发放时间:2019-12-27】【金额:250.00】【家庭地址:织金县双堰街道荷花村】 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县教科局 | 回复时间: | 2020-01-06 |
回复内容: | 系统错误 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-01-06 11:32:51 【<快速投诉>王瑾瑜的城乡义务教育家庭经济困难学生生活费补助其他情况】信件处理完毕.
2020-01-06 11:32:51 【<快速投诉>王瑾瑜的城乡义务教育家庭经济困难学生生活费补助其他情况】【县教科局】添加了一条新的回复
2019-12-31 15:11:33 【<快速投诉>王瑾瑜的城乡义务教育家庭经济困难学生生活费补助其他情况】新信件
2019-12-31 15:11:33 系统将信件自动受理到【县教科局】处理。
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |