|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2020-03-18 |
信件编号: | k20200318-000015 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | <快速投诉>卢启隆的城乡低保价格补贴无领取资格 | ||
来信内容: | 【姓名:卢启隆】【资金类别:城乡低保价格补贴】【性别:未知】【发放时间:2019-08-30】【金额:45.56】【家庭地址:织金县牛场镇沙沟村】 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县民政局 | 回复时间: | 2020-11-03 |
回复内容: | 尊敬的网民朋友:您好!你反映的问题我局已收悉:现回复如下: 卢启龙户调查情况:卢启龙,该户共五人,整户外出福建务工,年人均纯收入超过4308元,今年村级民主评议和镇级审核会未通过,待县级审核后,拟将该户从低保系统中注销。 织金县民政局 2020年4月29日 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-11-03 13:56:56 【<快速投诉>卢启隆的城乡低保价格补贴无领取资格】信件处理完毕.
2020-11-03 13:56:56 【<快速投诉>卢启隆的城乡低保价格补贴无领取资格】【县民政局】重新修改了回复
2020-05-01 12:05:40 【<快速投诉>卢启隆的城乡低保价格补贴无领取资格】信件处理完毕.
2020-05-01 12:05:40 【<快速投诉>卢启隆的城乡低保价格补贴无领取资格】【县民政局】添加了一条新的回复
2020-03-18 12:47:16 【<快速投诉>卢启隆的城乡低保价格补贴无领取资格】新信件
2020-03-18 12:47:16 系统将信件自动受理到【县民政局】处理。
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |