|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2020-04-29 |
信件编号: | k20200429-000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | <快速投诉>张启权的养殖数据有误 | ||
来信内容: | 【姓名:张启权】【资金类别:养殖】【性别:未知】【发放时间:2016-01-01】【金额:8000.00】【家庭地址:织金县白泥镇水营村】 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县乡村振兴局 | 回复时间: | 2020-05-06 |
回复内容: | 尊敬的网民朋友您好: 您的来信已收悉,我局高度重视,现根据您来信诉求回复如下: 由于您在诉求内容中未明确告知相关述求,导致我局不能精准锁定调查方向,不能及时有效解决您的相关诉求。因此,根据相关意见,请您抽空携相关诉求材料到我局督查考核组进行当面投诉,以便我局对您的诉求情况展开了解调查;您也可以到户籍所在乡镇(街道)扶贫工作站将您的述求告知当地,由您户籍所在乡镇(街道)进行调查核实。最后,谢谢您对扶贫工作的支持。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-05-06 16:26:13 【<快速投诉>张启权的养殖数据有误】信件处理完毕.
2020-05-06 16:26:13 【<快速投诉>张启权的养殖数据有误】【县扶贫和移民局】添加了一条新的回复
2020-04-29 12:21:11 【<快速投诉>张启权的养殖数据有误】新信件
2020-04-29 12:21:11 系统将信件自动受理到【县扶贫办】处理。
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |