|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2020-07-01 |
信件编号: | k20200701-000029 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | <快速投诉>李昌友的城市最低生活保障重复发放 | ||
来信内容: | 【姓名:李昌友】【资金类别:城市最低生活保障】【性别:未知】【发放时间:2020-06-28】【金额:516.80】【家庭地址:织金县中寨镇沙坝村】 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县民政局 | 回复时间: | 2020-11-04 |
回复内容: | 尊敬的网民朋友,您好! 您反映的问题已收悉,并高度重视,成立调查工作组调查核实,现作如下回复: 李昌友,男,73岁,中共党员,退伍军人,居住于中寨镇沙坝村张家寨组,经调查组赴中寨镇沙坝村实地调查核实,并现场查询中寨镇城市低保台账进行比对,无重复发放的现象。 感谢您对民政工作的支持! 祝:身体健康 万事如意! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-11-04 22:18:02 【<快速投诉>李昌友的城市最低生活保障重复发放】信件处理完毕.
2020-11-04 22:18:02 【<快速投诉>李昌友的城市最低生活保障重复发放】【县民政局】重新修改了回复
2020-11-03 13:38:06 【<快速投诉>李昌友的城市最低生活保障重复发放】信件处理完毕.
2020-11-03 13:38:06 【<快速投诉>李昌友的城市最低生活保障重复发放】【县民政局】重新修改了回复
2020-07-10 19:24:57 【<快速投诉>李昌友的城市最低生活保障重复发放】信件处理完毕.
2020-07-10 19:24:57 【<快速投诉>李昌友的城市最低生活保障重复发放】【县民政局】添加了一条新的回复
2020-07-01 21:17:32 【<快速投诉>李昌友的城市最低生活保障重复发放】新信件
2020-07-01 21:17:32 系统将信件自动受理到【县民政局】处理。
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |