|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2020-10-23 |
信件编号: | k20201023-000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | <快速投诉>彭国鸿的门诊补偿重复发放 | ||
来信内容: | 【姓名:彭国鸿】【资金类别:门诊补偿】【性别:未知】【发放时间:2016-10-12】【金额:7.52】【家庭地址:织金县阿弓镇尚寨村油榨组】 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县医保局 | 回复时间: | 2020-10-26 |
回复内容: | 你投诉彭国鸿的门诊补偿问题对照相关规定,各项补偿政策已全部补偿到位,无任何异常。如你还有任何疑问请联系织金县医疗保障局,联系电话:0857-2207165。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-10-26 08:56:47 【<快速投诉>彭国鸿的门诊补偿重复发放】信件处理完毕.
2020-10-26 08:56:47 【<快速投诉>彭国鸿的门诊补偿重复发放】【县医保局】添加了一条新的回复
2020-10-23 21:26:03 【<快速投诉>彭国鸿的门诊补偿重复发放】新信件
2020-10-23 21:26:03 系统将信件自动受理到【县医保局】处理。
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |