|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2020-12-15 |
信件编号: | k20201215-000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | <快速投诉>杨敏的退耕还林还(草)工程重复发放 | ||
来信内容: | 【姓名:杨敏】【资金类别:退耕还林还(草)工程】【性别:女】【发放时间:2020-07-30】【金额:2240.00】【家庭地址:织金县自强乡自强村】 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县林业局 | 回复时间: | 2020-12-25 |
回复内容: | 网民同志:您好,首先感谢你对林业工作的关心和支持,针对你提出的问题,现回复如下: 经核实,在2020年7月30日,退耕还林、还草工程未出现重复打款现象,如若有疑问,请到林业局亲自查询 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2020-12-25 09:43:32 【<快速投诉>杨敏的退耕还林还(草)工程重复发放】信件处理完毕.
2020-12-25 09:43:32 【<快速投诉>杨敏的退耕还林还(草)工程重复发放】【县林业局】添加了一条新的回复
2020-12-15 10:55:12 【<快速投诉>杨敏的退耕还林还(草)工程重复发放】新信件
2020-12-15 10:55:12 系统将信件自动受理到【县林业局】处理。
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |