|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2021-01-26 |
信件编号: | k20210126-000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | <快速投诉>熊伟的农村公路养护工工资其他情况 | ||
来信内容: | 【姓名:熊伟】【资金类别:农村公路养护工工资】【性别:未知】【发放时间:2020-11-09】【金额:1000.00】【家庭地址:织金县牛场镇头坡村】 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县交通运输局 | 回复时间: | 2021-01-29 |
回复内容: | 信访人熊伟你好!谢谢你的来信。经查证你所反映的工资是2019年11月护路员工资金额为1000元,该资金已由织金县就业扶贫人力资源服务有限公司通过银行发放到你的卡中,请到银行网点查证,若有异议可以与我单位联系核实。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-01-29 14:08:01 【<快速投诉>熊伟的农村公路养护工工资其他情况】信件处理完毕.
2021-01-29 14:08:01 【<快速投诉>熊伟的农村公路养护工工资其他情况】【县交通局】添加了一条新的回复
2021-01-26 02:35:47 【<快速投诉>熊伟的农村公路养护工工资其他情况】新信件
2021-01-26 02:35:47 系统将信件自动受理到【县交通局】处理。
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |