|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2021-09-01 |
信件编号: | k20210901-000005 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | <快速投诉>杜开芬的临时困难救助金无领取资格 | ||
来信内容: | 【姓名:杜开芬】【资金类别:临时困难救助金】【性别:女】【发放时间:2016-10-20】【金额:1000.00】【家庭地址:绮陌街道墨峰村街头上组】 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县民政局 | 回复时间: | 2021-09-03 |
回复内容: | 尊敬的网民朋友: 您好!您反映的问题已收悉,经核实由于杜开芬长期患病,经常住院治疗,产生的费用多,家里经济负担重,特向政府申请临时救助,不存在无领取资格现象。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-09-03 16:04:16 【<快速投诉>杜开芬的临时困难救助金无领取资格】信件处理完毕.
2021-09-03 16:04:16 【<快速投诉>杜开芬的临时困难救助金无领取资格】【县民政局】添加了一条新的回复
2021-09-01 21:41:25 【<快速投诉>杜开芬的临时困难救助金无领取资格】新信件
2021-09-01 21:41:25 系统将信件自动受理到【县民政局】处理。
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |