|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2021-09-01 |
信件编号: | k20210901-000007 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | <快速投诉>李良玉的城乡义务教育家庭经济困难学生生活费补助重复发放 | ||
来信内容: | 【姓名:李良玉】【资金类别:城乡义务教育家庭经济困难学生生活费补助】【性别:未知】【发放时间:2020-10-30】【金额:625.00】【家庭地址:绮陌街道墨峰村街头上组】 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县教科局 | 回复时间: | 2021-09-05 |
回复内容: | 系统出错。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-09-05 11:59:32 【<快速投诉>李良玉的城乡义务教育家庭经济困难学生生活费补助重复发放】信件处理完毕.
2021-09-05 11:59:32 【<快速投诉>李良玉的城乡义务教育家庭经济困难学生生活费补助重复发放】【县教科局】添加了一条新的回复
2021-09-01 22:02:18 【<快速投诉>李良玉的城乡义务教育家庭经济困难学生生活费补助重复发放】新信件
2021-09-01 22:02:18 系统将信件自动受理到【县教科局】处理。
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |