|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2021-09-02 |
信件编号: | k20210902-000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | <快速投诉>任启祥的城乡居民基本养老保险丧葬费其他情况 | ||
来信内容: | 【姓名:任启祥】【资金类别:城乡居民基本养老保险丧葬费】【性别:未知】【发放时间:2021-08-24】【金额:598.00】【家庭地址:织金县黑土镇联合村】 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县人社局 | 回复时间: | 2021-09-02 |
回复内容: | 经核实,该人员未重复发放城乡居民养老保险丧葬费,重复信息为上传数据重复,已删除重新上传。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-09-02 11:15:08 【<快速投诉>任启祥的城乡居民基本养老保险丧葬费其他情况】信件处理完毕.
2021-09-02 11:15:08 【<快速投诉>任启祥的城乡居民基本养老保险丧葬费其他情况】【县人社局】添加了一条新的回复
2021-09-02 09:17:08 【<快速投诉>任启祥的城乡居民基本养老保险丧葬费其他情况】新信件
2021-09-02 09:17:08 系统将信件自动受理到【县人社局】处理。
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |