|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2021-09-12 |
信件编号: | k20210912-000009 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | <快速投诉>杨辉荣的城乡居民基本养老保险待遇其他情况 | ||
来信内容: | 【姓名:杨辉荣】【资金类别:城乡居民基本养老保险待遇】【性别:未知】【发放时间:2021-08-24】【金额:126.96】【家庭地址:织金县茶店乡桂花村】 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县人社局 | 回复时间: | 2021-09-15 |
回复内容: | 经核实,该人员健在。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-09-15 17:05:12 【<快速投诉>杨辉荣的城乡居民基本养老保险待遇其他情况】信件处理完毕.
2021-09-15 17:05:12 【<快速投诉>杨辉荣的城乡居民基本养老保险待遇其他情况】【县人社局】添加了一条新的回复
2021-09-12 18:02:43 【<快速投诉>杨辉荣的城乡居民基本养老保险待遇其他情况】新信件
2021-09-12 18:02:43 系统将信件自动受理到【县人社局】处理。
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |