|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2021-12-11 |
信件编号: | k20211211-000005 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | <快速投诉>喻昌梅的危改资金其他情况 | ||
来信内容: | 【姓名:喻昌梅】【资金类别:危改资金】【性别:女】【发放时间:2020-12-20】【金额:35000.00】【家庭地址:织金县珠藏镇木桥村】 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县住建局 | 回复时间: | 2021-12-13 |
回复内容: | 尊敬的网民朋友: 您好! 因您的反映诉求不明确,如要详细咨询,请拨打织金县危房改造办公室的电话0857-7733772。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-12-13 09:17:32 【<快速投诉>喻昌梅的危改资金其他情况】信件处理完毕.
2021-12-13 09:17:32 【<快速投诉>喻昌梅的危改资金其他情况】【县住建局】添加了一条新的回复
2021-12-11 15:01:35 【<快速投诉>喻昌梅的危改资金其他情况】新信件
2021-12-11 15:01:35 系统将信件自动受理到【县住建局】处理。
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |